Четверг, 28.03.2024, 21:25 Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход к Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » 2 ноября 2012 года зональное совещание
2 ноября 2012 года зональное совещание

2 ноября 2012 года в Курганинском  районе состоялось зональное совещание Краснодарского края.

В работе, которого приняли участие около 160 профактивистов, среди них - председатели территориальных и первичных профорганизаций Курганинского, Усть-Лабинского, Белореченского, Тбилисского, Мостовского, Апшеронского Лабинского районов.

Открыла совещание  Нина Ивановна Чикаева, председатель Курганинской  районной территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ,  которая отметила, что  первичная профсоюзная организация – основа Профсоюза и уровень работы каждой во многом определяет организационное единство и эффективность работы территориальной и всей краевой организации.

На первом этапе зонального совещания ведущие специалисты краевого комитета  выступили с докладами:

«Организационно-уставные аспекты в организаторской работе профсоюзного комитета»

Докл., Шостак А.М.,секретарь комитета краевой организации Профсоюза

«Укрепление взаимодействия и взаимной ответственности социальных партнеров в рамках коллективно-договорных отношений»

Докл., Азарова С.Н., ведущий специалист отдела по защите социально-экономических интересов  аппарата комитета краевой организации Профсоюза

«Правозащитная деятельность профессионального союза»

Докл., Едигаров А.Ю., зав. правовым отделом аппарата комитета краевой организации Профсоюза, главный правовой инспектор

«Особенности системы  оплаты труда работников отрасли образования Краснодарского края»

Докл.,  Мазницкая Л.А., зав. отделом по защите социально-экономических интересов аппарата комитета краевой организации Профсоюза

« Информационная работа в первичной профсоюзной оганизации»

Докл., Благодырь С.В., руководитель пресс-центра  аппарата комитета краевой территориальной организации Профсоюза

Второй этап совещания был посвящен обмену опытом  Усть-Лабинской и Мостовской  районных территориальных организаций.

Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2012  »
  • Инструкции для uCoz
  • 352024,г. Усть-Лабинск. Ул. Ленина,38,каб.11, телефон (факс)8-862-35- 2-28-42 © 2012